Scandic Style теперь в Казани

03.09.2021

Салон дизайнерской мебели Hominess стал эксклюзивным дилером бренда Scandic Style (Финляндия) в Татарстане. Мы предлагаем своим клиентам весь ассортимент Scandic Style — мебели, которая полностью соответствует всем европейским стандартам качества и обладает интересным, элегантным исполнением.  

Компания Scandic Style работает с начала 1990-х годов. За 30-летнюю историю мебель финского бренда не теряет популярности как на родине, так во всем мире. Производственные мощности фирмы располагается на юге Финляндии, в маленьком городке Керава. Отметим, что при изготовлении мебели используется современное оборудование в сочетании с традициями ручной работы. Перед тем, как выпустить новые модели на рынок они проходят ряд испытаний, где тестируется прочность изделий, показатель их комфортности.  

В производстве каркасов мастера Scandic Style используют натуральную хвойную древесину , а в качестве наполнителя выбирают гипоаллергенные материалы, как натуральные, так и синтетические (пух, пенополиуретан и т.д.)

Огромный выбор тканей позволяет финской компании изготавливать мебель практически для любых интерьерных решений дома, квартиры. Что касается цветового исполнения, то на выбор представлена большая палитра натуралистичных оттенков: от серого и бежевого до ярко-синего, желтого, розового.  

Приглашаем вас в шоурум Hominess, где мы поможем выбрать оптимальную мебель от компании Scandic Style для вашей квартиры или частного дома.





Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв