Pohjanmaan в HOMINESS

03.09.2021

Хорошая новость для всех клиентов салона дизайнерской мебели Hominess! Мы стали эксклюзивным дилером финского бренда Pohjanmaan в Татарстане. Теперь у вас есть уникальная возможность приобрести мебель от компании, которая за 60 лет своего существования прошла путь от небольшой семейной мануфактуры до крупнейшего производителя мебели в Финляндии. Главный офис Pohjanmaan, отраслевая база и производственные мощности фирмы находятся в городе Курикка. В год компания выпускает около 10 тысяч единиц мебели. В производстве используются исключительно экологичные, высококачественные и износостойкие материалы, ручная сборка.

Мы предлагаем вашему вниманию диваны, реклайнеры, пуфы, кресла-качалки, кровати, матрасы, столы, стулья, а также декоративные элементы и аксессуары для дома и квартиры от бренда Pohjanmaan.

Отметим, что мебель, выпускаемая финской компанией, проходит ряд стадий: от разработки "прототипа" до того момента, пока не станет максимально комфортной. Классические и смелые дизайнерские решения, разнообразие форм-факторов, более 1000 вариантов фактур, оттенков тканей и натуральной кожи для обивки — это лишь малая толика достоинств Pohjanmaan.

Посетите шоурум Hominess и мы поможем вам подобрать мебель под любой современный интерьер квартиры или дома.





Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв